Отсутствует купленный контент

по ujhwckq009zm
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отсутствует купленный контент

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте, я купил акцию под названием "Ежедневный усилитель EURO C" снизу файла, где есть доказательство того, что я приобрел эту акцию, то есть квитанция о покупке, я купил его дата:27.06.24 время:

 


Редактирование: Удалена личная информация

Edit: Moved thread to Russian language FC 24 forums. -CM

Сообщение 1 из 2 (194 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Отсутствует купленный контент

Community Manager

Здравствуйте @ujhwckq009zm 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. В некоторых случаях, когда вы связываетесь со службой поддержки ЕА  насчет покупки, вам будет необходимо предоставить доказательства ее совершения. Вот что вам потребуется нам прислать. Если по истечении 72 часов вы все еще не можете найти свои предметы или наборы EAS FC, рекомендуем обратиться в службу поддержки. Наши специалисты будут рады вам помочь.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (128 просмотров)

Все ответы

Re: Отсутствует купленный контент

Community Manager

Здравствуйте @ujhwckq009zm 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. В некоторых случаях, когда вы связываетесь со службой поддержки ЕА  насчет покупки, вам будет необходимо предоставить доказательства ее совершения. Вот что вам потребуется нам прислать. Если по истечении 72 часов вы все еще не можете найти свои предметы или наборы EAS FC, рекомендуем обратиться в службу поддержки. Наши специалисты будут рады вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (129 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети