Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине.

по Consolshik1984
Ответить

Изначальное сообщение

Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Игры были удалены из вашей библиотеки. Более подробная информация приведена в сведениях.

Сообщение 1 из 11 (1 292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

Champion

@Consolshik1984 

Напишите в службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 11 (1 269 просмотров)

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

★★★★ Apprentice

У меня тоже так же, но с Mass Effect Andromeda

Сообщение 3 из 11 (1 233 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

★★★ Newbie

Вернули мои книжки, хорошо что сохранил цифровой чек.

Сообщение 4 из 11 (1 099 просмотров)

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

[ Изменено ]
★★★ Newbie

FTO80

Обратитесь в службу поддержки, как написано выше. Я надеюсь цифровой чек (вот скрин моего для примера) вы сохранили. Сохраните цифровой чек из почтового ящика к себе на жд в формате .eml, и прикрепите к сообщению.

 

 


Редактирование: Удалена личная информация

Сообщение 5 из 11 (1 098 просмотров)

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

Community Manager
@Consolshik1984 Мы рады слышать, что на данный момент проблема не актуальна.

@FTO80 О том, как связаться со службой поддержки вы можете узнать из данной статьи: https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 11 (1 081 просмотров)

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

★★★ Newbie

Добрый день. У меня аналогиччная проблема! Сегодня захожу в EA app и вижу информирование, что часть моих цифровых покупок пропала ("Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён...") -  . Статьи читал в тех местах портала где должны быть кнопки: «Связаться с нами» или «Начать чат» ИХ ПРОСТО НЕТ.

 

В общем я вижу два пути:

1) Подскажите на какой электронный адрес написать?

2) Или ещё проще - просто верните мне мои книги сами, да, и всё! Спасибо.

Сообщение 7 из 11 (886 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

★★★★★ Expert
@Rush-Alex В посте 2 прямая ссылка на почту техподдержки. В посте 5 указано, что надо иметь для обращения в техподдержку.
Сообщение 8 из 11 (847 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

Community Manager
Добрый день @Rush-Alex

Поговорите с одним из наших консультантов, который сможет дать вам дальнейшие советы. Мы не имеем доступа к ваших данным, поэтому для решения вопроса Вам необходимо обратиться в нашу службу поддержки.

Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 11 (823 просмотров)

Re: Цифровые книги Mass Effect 3. Этот контент был удалён по неизвестной причине

★★ Novice

У меня аналогичная проблема. Я писала в тех.поддержку по этому поводу. Помимо книжки, я заметила что и нет саундтрека в разделе "Дополнения". Показала им все, как и чеки, так и отвечала на их вопросы. И вот сегодня мне ответили, что они просто больше не поддерживают эти контенты, и не оказывают услуги, так как они устарели. И все. Как понимать, я не знаю. Судя по ответам, будто они сами удалили их.

Сообщение 10 из 11 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети