ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

по Solyar1dzee
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

★ Novice

Использую Steam версию Mass Effect Legendary Edition. При создании персонажа для новой игры ME1 предлагается использовать старого перса, которого собственено я и хочу удалить. Данным персом я не пользовался несколько лет и многократно чистил все локальные данные игры, удалял его также через саму игру, но персонаж каждый раз появлялся по-новой, а значит он хранится в облаке. Steam Cloud отключен, значит, он загружается через EA Launcher который запускается вместе с игрой. Однако ��астройках лаунчера я не нашел возможность отключить облачные сохранения. Посоветуйте решения, как в итоге удалить перса?

Сообщение 1 из 5 (198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

★★★★★ Expert
@Solyar1dzee Попробуйте сделать подмену сохранений. Например старый Шепард называется Shep_23_010121 а новый Shep_24_010724, достаточно поменять название у нового Шепарда на старого, а старому дописать что-нибудь на конце(например, что он старый, то есть Shep_23_010121_old), тогда можно будет поиграть за нового Шепарда, а облако пусть думает что это старый Шепард используется).
Сохранения ищите по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\Save\

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (160 просмотров)

Все ответы

Re: ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

★★★★★ Expert
@Solyar1dzee Вы пробовали создать нового персонажа?
Сообщение 2 из 5 (193 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

★ Novice
@Aledreon Да, пробовал.
Сообщение 3 из 5 (172 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

★★★★★ Expert
@Solyar1dzee Попробуйте сделать подмену сохранений. Например старый Шепард называется Shep_23_010121 а новый Shep_24_010724, достаточно поменять название у нового Шепарда на старого, а старому дописать что-нибудь на конце(например, что он старый, то есть Shep_23_010121_old), тогда можно будет поиграть за нового Шепарда, а облако пусть думает что это старый Шепард используется).
Сохранения ищите по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\Save\
Сообщение 4 из 5 (161 просмотров)

Re: ME:LE 1 как делитнуть профиль персонажа?

Community Manager

Здравствуйте @Solyar1dzee 

 

Советы из последнего сообщения были вам полезны? Сообщите нам, если вопрос всё ещё актуален.

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (133 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети