Купленный товар не пришёл.

по Vorobey_78
Ответить

Изначальное сообщение

Купленный товар не пришёл.

★★★ Newbie

Я приобрел Каллендарь 1 (кристаллов). Оплатил, но товар не пришел.

Оформлял заявки в тех.поддержку, но поддержка начинает писать совершенно другую проблему (прикрепил скриншот 1), на которую я не создавал запрос и раздел я выбирал другой.

Писать тикет при переходе из самой игры я тоже пробовал, то заявку закрыли и присвоели статус "повтор". Причем в FAQ по переходу из игры и создании заявки указана кнопка "Help" в игре её нет, только "Справка" и при нажатии на нее выходит меню "Справка ЕА" и уже после перекидывает на сайт ЕА. Но вопрос в том, что это она или нет.

Я уже 3 дня делаю запросы и тех.поддержка отвечает 1 раз за 24 часа, причем я отвечаю сразу в течении 5 минут, но ответа дальнейшего нет. 

 

Итог: Меня просят создать тикет при переходе из игры, я сделал...но тикет этот закрыли (скриншот 2). Это издевательство!

 

Сообщение 1 из 3 (235 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купленный товар не пришёл.

Community Manager

Здравствуйте @Vorobey_78 

 

Вы не пробовали обращаться в службу поддержки через англоязычный чат?

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (162 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купленный товар не пришёл.

★★★ Newbie

Обращался и даже открывал тикеты на разных языках. Но поддержка там, это ужас. Они даже не смотрят причины, чтобы логически понять в чем дело.

 

Но как итог, транзакция у Google сама отменила спустя 4 дня и деньги пришли обратно. Я снова оплатил и на этот раз все успешно.

 

Тем�� можно закрывать.

Спасибо.

 

Сообщение 3 из 3 (141 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети