Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо?!

по SPBAnalyst
Ответить

Изначальное сообщение

Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо?!

★★★ Novice

Купил fifa points за 1399р , деньги списались сразу, а жду уже 14 часов. Видел что у многих эта проблема, но решил написать еще тему, быть может это как-то поспособствует ускоре��ию процесса. Что за бред, почему фифу сделали еа???Вы даже донат не можете сделать нормальным.

Сообщение 1 из 6 (1 146 просмотров)
0 баллов

Re: Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо

Community Manager (retired)

Добрый день @SPBAnalyst 

 

К сожалению, обработка заказа может занять до 48 часов, в зависимости от выбранного вами способа оплата. Если в указанные период FIFA Points так и не придут, обратитесь непосредственно к специалистам нашей службы поддержки

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (1 108 просмотров)
0 баллов

Re: Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо

★★★ Newbie

здраствуйте был я на многих сайтах где у людей такая же проблема. Купил я заказ в 20:41 на данный момент 16:31 следующего дня. Это примерно 20 часов ну  чуть меньшею но  фифа поинты так и не пришли. пытался зайти в поддержку и там все бессмысленно купил я пак 500+500. пришло бы хотя бы 500. а так то на балансе 0. даже есть криватнция от гугл пей. помогите

 

 

 

 

Сообщение 3 из 6 (367 просмотров)
0 баллов

Re: Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо

@68e0qxngsnwu Всë равно нужно через поддержку решать этот вопрос.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (358 просмотров)
0 баллов

Re: Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо

★★★ Newbie

Я понимаю, но как им написать

Сообщение 5 из 6 (346 просмотров)
0 баллов

Re: Не пришли fifa points, а деньги сняли!!!еа, ало подъем, почему все так плохо

Community Manager
Здравствуйте @68e0qxngsnwu Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

О том, как связаться со службой поддержки вы можете узнать из данной статьи: https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. И чат доступен только на английском языке, поэтому попробуйте страницу перевести на английский язык и посмотреть разные категории обращения.  

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (339 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА