Что происходит с судьями

по yarikya182
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

[ Изменено ]
★★★ Guide

Добавим пруф к провалу судей. На этом повторе видим, что  одинаковых моментах судья поступает по разному. Обычно судьи все таки решают, либо они судят девчачий футбол, где за каждый толчек свистят, либо жесткий, где дают футболистам бороться.

Надо отметить, что в этом матче судья в мою сторону свистел 6 раз, поставил пенальти, вроде даже 2, но я уже точно не помню, дал мне 2 желтых карточки. Соперник же настолько офигел от безнаказанности, что спокойно сносил моих футболистов в подкатах и судья зафиксировал фол только в 1 моменте, когда он был настолько грубым, что в реальном футболе за такое прямую красную дают ибо череато травмой, даже возможным переломом (подкат с боку в галеностоп без попытки попасть в мяч). Но противник даже желтую не получил за это, вот такое вот оно, самое объективное судейство от ЕА.

Сообщение 11 из 18 (1 443 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

★ Guide

Я эту "хорошую игру защитника" вижу в каждом матче))) Особенно в режиме СБ))) Когда защитник ИИ приемом самбо кладет твоего нападающего на газон и веселое комментаторское "Хороший отбор! Без нарушения!")))) Часто после такого мои игроки остаются лежать на газоне с травмой...Странно ведь в 17 части судейство было вполне ничего, по сравнению с 18й..... Как можно было до этого дойти?

Сообщение 12 из 18 (1 432 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

★★★★ Guide

Судейство и вратари, два самых слабых места этой фифы

Сообщение 13 из 18 (1 392 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

★ Novice

Сегодня был супер шедевр от ФИФА!!!! Играл в FUT, и меня отвлекают телефонным звонком.. Так как к этому моменту летел 1:3, а шла 89 минута и особо не верил в победу.... положил джойстик) И мяч у моего защитника....идёт игра...джойстик лежит в метре от меня...говорю по телефону....и в этот момент нападающий, пытаясь отобрать мяч...СПОТЫКАЕТСЯ о ногу моего защитника сзади.....ПЕНАЛЬТИ!!! Это, *, ПЕНАЛЬТИ!!!! Я это наблюдаю со стороны, и просто офигеваю)))))

Разработчики гении)))

Сообщение 14 из 18 (1 307 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Да в фифе этого пруд-пруди.
Получил вторую желтую за удар в падение головой.
Постоянные свистки потому, что игрок просто встает с газона и натыкается на игрока. Толкают в спину, судья молчит!

Сообщение 15 из 18 (1 293 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

★★ Apprentice

В следующей части они обещают ещё более "реалистичную" систему судейства, они будут вести себя как в настоящем футболе, ошибаться, давать карточки.

В этой то части твоих нападающих силовыми приёмами ломают в штрафной площади, а судья (система игры) не замечает. Травма на травме из матча в матч, пять игр, три, не жалко потратить на лечение карточку, жалко что это постоянство сделано специально.

Сообщение 16 из 18 (1 264 просмотров)

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

★★★ Newbie

Это все фигня, то что ты сказал.

Играю сейчас в фифу 23 и...

Делаю нарушение не в штрафной, судья ставит на точку, в первый раз я думал мне показалось, но потом это повторилось ещё раз и тогда я офигел.

Сообщение 17 из 18 (253 просмотров)
0 баллов

Re: Это судейское фиаско, ЕА!

Community Manager
Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему на форуме.

FieryHelios.png

Сообщение 18 из 18 (239 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА