У меня пропали предметы расширения територии.

по eb2wazee9guy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

У меня пропали предметы расширения територии.

★★★ Newbie

Доброго времени суток.

 

Сегодня после сбора всех предметов для расширения территории города в сумме это 57 единиц, они у меня просто пропали.

 

Кто нибудь сталкивался с этим ранее? 

Сообщение 1 из 7 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

Community Manager
Здравствуйте @eb2wazee9guy

Дайте знать, если специалисты нашей службы поддержки помогли вам решить данный вопрос.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (160 просмотров)

Все ответы

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

Champion
@eb2wazee9guy какая именно игра?

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (399 просмотров)

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

★★★ Newbie

SimCity Buildit. На Android. 

 

Сегодня при попытке расшить территорию города после сбора всех деталей "Ковша" -19 шт, "Трубы" - 19 штук (2 единицы были куплены отдельно) и "Колеса" -19 шт они у меня попросту исчезли со склада, и при этом территория так и не расширилась.

Это глюк в игре или банальное воровство ресурсов. Больше похоже на второе. Осадок откровенно остался паршивый, с учётом затраченного человеко времени на сбор всего этого.

 

Ещё больше удручает система поддержки. Вообще не работает. Написал и на английском и хоть бы хны. Лишь бы отписать херню какую нибудь и закрыть CASE. Но проблема не решается. 

Сообщение 3 из 7 (384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

★★★★★ Expert
@eb2wazee9guy Возможно ваш прогресс не был синхронизирован с сервером, поэтому и пропало всё. Не понятно, зачем материться, даже если у вас бомбит от пропажи ресов.
Сообщение 4 из 7 (316 просмотров)

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

★★★ Newbie

Доброго времени суток. Все было синхронизированно и я был в режиме онлайн и совершал поход по маркету. Целую неделю собирал это количество предметов. Но больше всего раздражает не это. А служба поддержки. Наверное никто не стал бы целовать руки хирургу который случайно без анестезии ампутировал руку!? И эмоции тут вполне уместны особенно когда получаешь сообщения в стиле ответим позже когда придет очередь по причине наличия дублирующего запроса. В конце концов это платная игра и соответственно есть право требования. 

Сообщение 5 из 7 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

★★★★★ Expert
@eb2wazee9guy Написали в техподдержку, ждите ответа. А спамить запросами не надо, а то закроют заявку без ответа.
Сообщение 6 из 7 (253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: У меня пропали предметы расширения територии.

Community Manager
Здравствуйте @eb2wazee9guy

Дайте знать, если специалисты нашей службы поддержки помогли вам решить данный вопрос.

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 7 (161 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети