код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

по wut9ohb70jmg
Ответить

Изначальное сообщение

код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

★★★ Newbie

у меня такая проблема, я не могу зайти в свой аккаунт, открываю игру, пишет ввести код подтверждения, который поступит на мою почту, но я не привязывал свой стим аккаунт к аккаунту EA, также почта на которую приходит этот код не моя, я такой почты никогда не имел, и теперь я не могу открыть ни одной игры, ибо код подтверждения приходит на неизвестную мне почту, уже 2 недели пишу для тех поддержку никакого ответа нет, только письма на почту, благодарим вас что обратились к нам и все((((

Сообщение 1 из 5 (196 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

Community Manager

Здравствуйте @wut9ohb70jmg 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Надеемся, что следующая информация поможет вам в решении сложившейся ситуации:

 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 5 (177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

★★★ Newbie

я не привязывал свой аккаунт Steamк аккаунту EA, но у меня есть доступ к аккаунту Steam, но я не могу связать его с аккаунтом EA, так как пишет что он уже привязан, а все покупки я делал через Steam

Сообщение 3 из 5 (172 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

Community Manager
@DobroLviv Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты постараются Вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 5 (150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: код подтверждения приходит на неизвестную мне почту

★★★ Newbie
ваши специалисты помочь не могут, они говорят обратиться к STEAM, а те в свою очередь отвечают мне что никакого отношения к привязкам сторонних сайтов нет, и отправляют к вам, проблема есть уже 2 недели, ни решения ни помощи я не услышал, раз 15 уже писал на техподдержку, они посылают на STEAM а STEAM к вам, вот такой круг, если бы я знал не тратил средства на покупку 8 игр, никакой лояльности и помощи!
Сообщение 5 из 5 (145 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети