Re: Не удается подключится к сети еа. BF1

по isowicker
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не удается подключится к сети еа. BF1

★★★ Newbie

Как можно поиграть в Battlefield 1 на консоли PlayStation 5? Ошибка подключения. Потеряно соединение с серверами ЕА (2000). Не дает зайти в сетевую игру из-за того, что в Battlefield 1 то и в Battlefield 5, а в Apex Legend и Titanfall 2, Battlefield 4 заходит свободно в сетевую игру! Как мне поиграть в эти игры на своей консоли? PS+ есть, в другие сетевые игры заходит свободно! Так же, как и в перечисленные выше, кроме этих двух! Я за них платил деньги и не могу играть в них! DNS менял, по шнуру подсоединял, менял интернет, носил консоль для проверки к разным интернет-провайдерам. Просто смириться и удалить их и забыть про такую возможность поиграть в эти игры по сети ? Или вообще не приобретать игры  от EA  ?

 

 

 

Сообщение 1 из 3 (657 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удается подключится к сети еа. BF1

Community Manager

Добрый день @isowicker 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Сообщение было перемещено в отдельную тему. Если проблема ещё актуальна - попробуйте воспользоваться данными способами устранения неполадок подключения: 

 

 


+ Не забудьте выполнить ранее предложенные решения по устранению данной неполадки

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 3 (599 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удается подключится к сети еа. BF1

★★★ Newbie

Я уже все эти способы пробовал и не по одному разу. Ничего не помогает в именно этих двух играх. 

Сообщение 3 из 3 (578 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети